Attribuito a Bartolomeo BISCAINO (1632 - 1657) Alessandro e la moglie di Dario Tela. 116 x 153 cm (Mancanze e incidenti). Un'altra versione del nostro quadro, di formato ridotto (Tela, 74,5 x
Aleksandr RUBCOV - Alexandre ROUBTZOFF - Alexander RUBTSOV (1884-1949) Sidi Bou Saïd. Peinture à l'huile sur toile marouflée sur un panneau de pin. Localisée en bas à gauche, signée en bas à
Résultats de la recherche “sac-aspect-serpent-collezione-alessandro-multicolore-19039819-0” | Modalova